物流运输服务(重)【项目编号:GXZC2019-G3-25869-ZXHT-重】流标公告

发布时间:2019-09-30 17:41:10

一、项目名称:物流运输服务(重)
二、项目编号:GXZC2019-G3-25869-ZXHT-重
三、招标方式:公开招标
四、招标公告发布日期:于2019年9月5日在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、广西壮族自治区公共资源交易中心网站(gxggzy.gxzf.gov.cn)、广西中信恒泰工程顾问有限公司网(www.basildonuk.com)网站上发布公告。
五、开标信息:
  开标日期:2019年09月30日
  开标地点:广西壮族自治区公共资源交易中心(广西南宁市青秀区怡宾路6号自治区政务服务中心4楼)
评标委员会:陆春梅(组长)、邓媚、莫庆球、李忠梅、杨盛洁(采购人代表)
六、流标原因:经评审,3家投标单位资格审查合格通过进入符合性阶段评审;经评标委员会对三家公司的符合性评审;广西南宁直通车物流服务有限公司、广西南宁瑞通货运有限公司未按招标文件规定提供连续三个月的缴纳证明材料。
因符合性评审结果不够三家单位,故本项目流标。
七、联系人及联系电话:
  采 购 人:广西福利彩票发行中心
  联 系 人:韦朝
  联系电话:0771-5878381-2
  采购代理机构:广西中信恒泰工程顾问有限公司
  联 系 人: 卢巍
  联系电话:0771-5776251
八、流标结果公示时间:自流标公告发布之日起一个工作日。
各有关当事人对流标结果有异议的,可以在发布流标公告之日起七个工作日内以书面形式向广西中信恒泰工程顾问有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

                                   采   购   人:广西福利彩票发行中心
                                   采购代理单位:广西中信恒泰工程顾问有限公司
                                                 2019年09月30日